Подскажите какой-нибудь простой рецепт вкусного безалкогольного коктейля. Спасибо:-)

Долорес Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Спасибо:-)
Лучший ответ
Даша Мастер (2098) 14 лет назад
Клубника, сахар, мята. Взбить в блендере.
Остальные ответы
~ВсЕгДа [не] ЛоГиЧнА~ Гуру (3771) 14 лет назад
Добавь в молоко мороженное, клуюнику и банан. Смешай все блендером. Вкуснецкая штука!
bear-cub of gambi Знаток (272) 14 лет назад
Грейпфрутовый сок - 40мл,
Апельсиновый сок - 20 мл,
Лимонный сок - 20 мл,
Сахарный сироп - 20 мл,
Газированная минеральная вода - 100 мл.
Колотый лед
Все ингредиенты, кроме минеральной воды, налить в шейкер, наполовину наполненный льдом, взбить. Отфильтровать в стакан со льдом и добавить минералку.
Украсить можно ломтиком лимона и апельсина, подавать с соломинкой.
он называется фризон. .

Лимонный сок - 30 мл,
Апельсиновый сок - 40 мл,
Сок лайма - 30 мл,
яичный желток
В шейкер, наполненный наполовину льдом, вылить яичный желток, затем фруктовые соки, взбить. Отфильтровать в стакан со льдом.
Украсить рекомендуем ломтиком апельсина, лимона или вишенкой.

Красный виноградный сок - 60мл,
Вишневый сок - 20 мл,
Сахарный сироп - 10 мл,
Шипучий напиток -лимонад
Все компоненты, кроме лимонада, вместе со льдом хорошенько перемешайте (лучше в шейкере) . В получившийся коктейль добавьте шипучку.
Для украшение используйте маленькую виноградинку

Ананасовый сок - 40 мл
Апельсиновый сок - 40 мл
Гранатовый сироп - 10 мл
Колотый лед
фруктовый кисель -30 гр
Все компоненты кроме киселя, вместе со льдом хорошо встряхните в шейкере и процедите в бокал.
Сверху долейте киселем.
Для украшения надрежьте вишенку, сверху можно положить листик мяты. .
..вот еще с ягодами Ягоды не крупные - 14-15 шт.
Стебель свежего кориандра - 1 шт.
Цедра 1 лимона
Сок половинки лайма (лимон тоже подойдет)
Тоник
Лед
Смешайте в блендере ягоды, лимонную цедру, кориандр и сок половинки лайма. Вылейте в скан на треть наполненный колотым льдом и выложенным горкой. Добавьте тоник.
Украсить рекомендуем долькой лайма
олеся Иноземцева Мыслитель (5813) 14 лет назад

Клубнику промоем, отделим плодоножки и засыпим сахаром, теперь возьмем блендер и взобьем все до образования однородной массы.. .