Разгон процессора
хотел разогнать процессор amd 5 5600g на материнке aorus b550m elite.
делал раньше разгон до 4200 (не пробовал больше), все работало хорошо, без каких либо вопросов. сейчас же, все очень плохо. на 3600 уже не стабильно, на 4200 просто отказывается нормально запуститься.
вопрос такой, в чем может быть проблема и есть ли вообще какие либо варианты из за чего это может быть?
бред пишешь
какой разгон до 4.2 ?? ты как с головой
а на 3.6 нестабильно
так 3.6 это не разгон а уменьшение частоты
и как интересТно ты его разгоняешь ?
А сейчас кто-то гонит?? Давным-давно это не актуально.
А ты знал про диградацию чипа ? Ты его получил -)
Плохой кристалл (если проц другой) охлождение, и вольтаж
Ну а вольтаж ты подбирал ? Или просто множитель выставил на 42 и хочешь, что бы оно работало.
я буквально уже все попробовал. я посмотрел уже хуй пойми сколько видео и уже прочил сколько по поводу этого. ничего
тип буквально выставляет вольтаж 1.4, у него все норм, у меня хуйня какая то. пробовал и снижать. там работает, но на столько не стабильно, что можно сказать и нет
Небольшой побочный еффект ввиде взрыва, а так норм
к чему это сказано?
Хочешь те Майнер закину разгоню проц люто?)
крутой