Как вы относетись к неравным бракам?

Алла yes Мастер (2436), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
scorpion11111 Мастер (2198) 14 лет назад
неравный брак, а какая разница если люди любят друг друга. ведь любовь возраста не замечает.
Остальные ответы
- Гуру (4135) 14 лет назад
лично для меня - это глупость... но многим это нравится и устраивает. ч то ж тогда в этом плохого, если все довольны
Екатерина Ученик (222) 14 лет назад
какая разнитца сколько лат
Вера Мустонен Мудрец (10799) 14 лет назад
А как вы определяете понятие наравный брак? Внешние, национальные, материальные, возрастные или какие иные НЕРАВЕНСТВА? Вообще в брак вступают два человека и по определению они равны не могут быть. Обязательно какое-то НЕРАВЕНСТВО найдеться.
Оливия Мудрец (18331) 14 лет назад
Неравный в смысле социальнго положения? Не всегда удачно.
Любовь Челнокова Гуру (3795) 14 лет назад
Спокойно!! Возраст он внутри человека! Человек ищет гармонию!