Пк видит ssd m2, но в биос в приоритете загрузок его нет.
Вчера играл в игру всë было хорошо, сегодня только открыл ту же игру, но пк ушел в перезагрузку после чего в виндовс 10 я так и не попал. Как я уже сказал в биос виндно что пк видит ssd m2 накопитель, но в приоритете загрузок его нет.
Материнская плата-Asrock z790 pro rs
Проц-intel core i5 12400f
Видюха-4060
Ssd m2-1000 ГБ M.2 NVMe накопитель Kingston NV2
Проблема с загрузкой, несмотря на видимость SSD в BIOS, может быть связана с настройками приоритета загрузки или режимом UEFI/Legacy. Проверьте, что ваш SSD выбран в качестве первого устройства в разделе Boot. Также убедитесь, что в BIOS активирован режим UEFI, а не Legacy, и что Secure Boot отключен. Иногда помогает сброс настроек BIOS до заводских и повторная настройка приоритета загрузки. Если проблема сохраняется, попробуйте проверить диск на наличие ошибок или переустановить Windows.