подскажите нужно -ли проходить врача гинекологадля получения справки формы № 086 У

Татьяна Гаврилова Мастер (1059), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 14 лет назад
это справка для поступления-нарколог тоже нужен
КОБА Просветленный (45483) 14 лет назад
Вы подойдите в поликлинику, возмите форма справку, там все написано, кому пойти в какой кабинет пойти, Но помоему нет, однозначно. там бременных не проверяет, проверяет только состояние здоровя, В основеном вообще не проверяет, спрашивает от чего жалуешся и все, подписивают, и в другой кабинет.
вероника Мастер (1310) 14 лет назад
нет! я уже прошла врачей и гинеколога не посещала