Переезд, что делать?
у меня есть дедушка, который со мной всегда. мы так то переехали с семьёй ещё в 2023 году, и я это пережил нормально, так же приезжал к дедушке в 2024 году на всё лето, и когда уезжал тоже нормально это пережил. Но вот делема, мне уезжать через 2 дня, а меня накрывает по полной, я не могу отпустить того факта, что дедушка живёт один, жена у него умерла ещё до моего появления на свет( вроде в 2007 году, не знаю точно), у него особо то и нет приятелей, с которыми он мог бы поговорить, обычно я с ним провожу большее количество времени.
Ещё меня будоражит тот факт что дедушке в следующем году будет аж 80 лет, это уже серьезный юбилей.
подскажите что делать...
Плакать