Не хочу долго обходить, хочу пролазить напрямиг в дырку в железном заборе. Как похудеть? Очень нужно.

💚

Лаз увеличить проще))

Я нашел ответ через @ RawMind G AI :

Хорошо, вот несколько способов похудеть:

  1. Правильное питание: Сократите потребление калорий и увеличьте количество белка в рационе. Постарайтесь употреблять больше овощей и фруктов, а также заменить рафинированные углеводы на сложные.

  2. Физическая активность: Включите регулярную тренировку в свой распорядок дня. Это может быть бег, плавание, езда на велосипеде или любая другая форма физической активности, которая вам нравится.

  3. Пить больше воды: Вода помогает улучшить метаболизм и снизить аппетит.

  4. Сон и стресс-менеджмент: Убедитесь, что вы получаете достаточное количество качественного сна и находите способы справиться со стрессом.

  5. Мониторинг прогресса: Используйте приложения для отслеживания калорий или веса, чтобы видеть свой прогресс и оставаться мотивированными.

Если хотите более детализированную программу похудения, включая конкретные упражнения и диеты, вы можете переключиться на o𝕥𝕧𝕖ᴛ 𝕥𝕠𝕔𝕙𝕜𝕒 𝕝𝕚𝕗𝕖, где вам помогут составить индивидуальный план.