Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно с какой целью она это у себя держит?

Sonne Мудрец (10502), закрыт 14 лет назад
Была у подруги дома. Она попросила открыть ящик и дать ей скотч. Я увидела в этом ящике странный прозрачный предмет в форме фаллоса Как потом выяснилось это была форма для пластмассовой бутылки, сначала они имеют такую форму, а потом их раздувают...
Лучший ответ
Игорь Петриковский Гуру (4554) 14 лет назад
Ну кто знает, мож это наглядная илюстрация к научной работе. Например на тему "Многофункциональность пластиковой тары. Этапы производства"
Остальные ответы
Сергей Тимофеев Мыслитель (6621) 14 лет назад
Мож она и впрямь пластиковые бутылки перерабатывает и дует их а потом продает)))
Ш т у ч к а . Мастер (2382) 14 лет назад
ага.. а из презервативов шарики на Первомай
Пользователь удален Профи (680) 14 лет назад
Ну, ты правильно догадалась, наверное.
Дмитрий МакаровУченик (229) 14 лет назад
Я, вообще, понять не могу: зачем девушкам подобные штучки? Ведь не мало нормальных, понятливых и искусстных парней, которые могут доставить девушке огромное удовольствие по ее сексуальным возможностям.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160523) 14 лет назад
Подарок ГАИшника! Этот прибор называется - АЛКОТЕСТР! Он в него - ДУУУУУУЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Yana M. Мастер (1591) 14 лет назад
мож она просто вмес непросвященным рассказывает как делаются пластиковые бутылки... вот и ты теперь знаешь! а форма для наглядности чтоб не сказали шо брешит!
DARK4000 Мыслитель (6420) 14 лет назад
Наверное применяет когда ей совсем скучно становится.