Вылетают игры

Помогите кто знает что делать

Недавно обновил сборку ПК. И в какие игры не зайду, все вылетают через минут 20-30 без ошибок. Просто как будто закрываются

Видеокарта-1660 ti

Процессор-Ryzen 7 5700x

ОЗУ-32gb

Температуру чекай и плашки озу проверь

Проверяйте температуры. Новички часто забывают защитную плёнку с радиатора процессорного кулера снять или сам кулер с перекосом ставят и он неплотно прилегает. Кстати для игр видеокарту лучше заменить на RTX 4060 Palit Dual OC 8Gb ( regard.ru/product/492364/videokarta-nvidia-geforce-rtx-4060-palit-dual-oc-8gb-ne64060t19p1-1070d ).

Драйвера установил?

Да