Почему онлайн сниффер не присылает cookers?

Думан Гуру (2609), на голосовании 14 лет назад
Куки должны приходить только если по ссылке перешли с почты или даже просто с браузера?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Егоров Профи (760) 14 лет назад
причем здесь почта?))))
ДуманГуру (2609) 14 лет назад
Возможно мыло залатало уязвимость, ссылка и редикт формируется правильно, но куки не приходят на указанный адрес
что за чепуху вы тут городите? вы не можете толком объяснить что вы пытаетесь сделать?
Ирэн Знаток (406) 14 лет назад
Ты сам хоть понял, что спросил? Куки - это которого аборегены съели что ли?
ДуманГуру (2609) 14 лет назад
вы не понимайте если нечего вам делать в разделе "программирование"
saen Мудрец (11239) 14 лет назад
снифер показывает пакеты что передаются или принимаются. куки запоминаются браузером.
ДуманГуру (2609) 14 лет назад
Вот у каждого свои cookers, данный сниффер ворует именно куки маил.ру , если прислать жертве ссылку сниффер перенаправил её по заданному адресу(картинка, открытка - вообщем любой редирект) а мне должен прислать её куки mail.ru, чтобы я мог прочитать почту, пока её сессия не закончилась, так куки не приходят
saen Мудрец (11239) значит этот снифер кривой или майловцы чет намудрили с защитой
ScrAll Просветленный (28352) 14 лет назад
Результаты 1 - 10 из примерно 9 670 для угон куков. (0,16 секунд)
Источник: ГооГLe
Пользователь удален Гуру (2616) 14 лет назад
Значит сниффер хреновый и уязвимость уже прикрыли. Либо пользуйся постоянно обновляемыми снифферами (если для mail.ru, могу подсказать) , либо сам ищи уязвимости.
А вообще нехорошо все это и чревато)
ДуманГуру (2609) 14 лет назад
спасибо! http://sin3v.org/r/index.php - вот это снимер специально для мыла (с хак.зоны брал)
Я понимаю свою ответственность за это, но это бывает зачастую необходимо (почту не ворую)
Пока работал только с помощью СИ совместно с брутом (от имени админа просил сменить жертву пароль на один из заданных во вложенном словаре) Буду благодарен за хорошие ссылки и хотел бы поинтересоваться насчет фейков :))
Maxima Мудрец (13767) 14 лет назад
Спроси на www.hackzona.ru - там точно этим занимаются, и знают!
vkagent vkagent Ученик (113) 7 лет назад
Куки приходят при переходе с любой страницы на нужную тебе главное что бы на сайте жертва была авторизирована . Возможно уязвимость прикрыли, но я пробовал через sniffer.poigraem.uz проверять xss все приходит . Возможно тебе нужна новая уязвимость