Right here right now fatboy slim ко больше верил и стал сверхчеловеком, затролю хотя гушанс тоже верил но на темной сто?

Стороне. Затролить я решил. на сегодняшний день когда хитрецов развелось таким дешевым клипом не обманешь но где вложен потенциал честной души там австралия зафиксировала силу. Представляете кем буду я когда весь мир остановился а я продолджил веровать во христа в дело себя и искуство. Я буду суперменом супертструктурой. Это песняпро меня никто не ставнится со мной. Райт зер райт зер чечик. Мне бы такую тарахтелку мне так нравится когда она так говорит хотя может для меня лучше в тишине но я окреп можешь и попикать покричать и в черкви могу постоять и так далее можно меня брать в футбол я буду номер десять в сборной россии. Мы ее как невесту изваляли в грязи чтобы я мог взять в жены. Россия не стоит моиго мезинца но это безыходно прийдется в россии играть. Возьмите меня в один из московских клубов или зенит. Я буду хорошо играть забивать голы. Я хочу в большом футболе играть. Я могуя хорошо играю. Я буду как обилардо играть даже одной ногой. Я согласен играть за ваш футбол только возьмиите. меня. В фильме русский бунд эмельян кречит уберите его уберитееее, это аня она кречит уберите его уберитеа я убит прилепился к ней. Я все время приводил в пример библейскую строку муж прилепится к своей жене и станут они одной плотью но я был далек от мира сего нечестного но может аня и сохранит веру и отступит от меня и вернется с детьми. Я было хотел ее вернуть потом понял что это было бы ошибкой она удалена из состава я без номера 9, они с мариной были самые красивые игроки, на трибуне написано аня на японском стадионе домашнем моейго клуба сайтама 2002. Нельзя переиначить это с предыдущей версии перенялось каким то образом там пожно было дополнительные банеры. Так болельщики скучают по игроку ане марина дегтяренко красивый игрок и аня у нее было лицо диего симеоне и тело красивое атлетичное и марина красивая а я после долгих игр прибавил себе рост и массу а че пунктуаьность нужна что я как карлик буду ходить. Это например обьем спинного мозга выражающийся в росте по правильным пропорциям по сути играет спиной мозг в футбол. похожий на красивого полноценного человека. Еще написано мирослава и влад на трибунах а основные банеры димон чемпион и мирошниченко на латинице. Я это товарищи порву любого я супер боксер я пертснева уроню сына костюченко цугуя даже если он перекачанный многоверятно вместе с его братом владом я их не боюсь безысходность для меня двойной мотив с кастетом с чем угодно я их уроню. Главное быть собой а это и есть победа. До этого я играл на вилла парк и поменял стадион на сайтаму. Может еще смену еще не могу поменять бутсы неверующий хома желточерные другие мне не подходят думаю менять поочереди их так как играю безконечно много.