Кто служил сапером скажите, правда, что сегодня есть мины, которые нельзя обезвредить, а только подорвать?

иван соколов Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SBIG Мудрец (10321) 14 лет назад
Есть например ПФМ - 1.
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 14 лет назад
Да и раньше были мины которые ставятся на неизвлекаемость. По инструкции уничтожаются подрывом.
Ирэн Знаток (406) 14 лет назад
А я вот каждый день на минах подрываюсь, как кошку купили!
Antti Iholaynen Оракул (91998) 14 лет назад
Они были всегда.
Источник: НВП в школе 1976 год.
иван иванов Просветленный (32628) 14 лет назад
да обезвредить то можно пожалуй все мины ( а как ещё изучить её устройство и разработать противоядие) но только это не всегда выгодно иногда проще подорвать чтобы избежать потерь