Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потемнели серебрянные кольца,что можно сделать для востановления прежнего блеска?

наталочка Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зарина Мудрец (11689) 14 лет назад
прокипятить в растворе нашатырного спирта+и немного фейри, либо другого средства для мытья посуды, какое есть под рукой добавить. Как новенькие вещи будут! Я дочкины только так чищу.
Остальные ответы
xxVOLFxx Мастер (1512) 14 лет назад
зубная паста и щетка.
оракул Гений (77889) 14 лет назад
На 10 -20 минут положить в нашатырный спирт, если не сильно потемнели достаточно протереть нашатырем.