Не находятся драйвера на Radeon HD 8600M
Нашел ноутбук с наличием Radeon HD 8350G, и с проблемной Radeon HD 8600M. Через центр обновлений нашлись драйвера, но только не для 8600. Переискал весь интернет, ничего не нашел. Даже на сайте амд нету драйверов на нее, и на сайте производителя ноутбука его тоже нет. Пробовал амд автодетект тул, выдает ошибку 195
Может проблема вообще кроется в том, что стоит виндовс 10? Помогите кто нибудь.
Привет! Понимаю, как это раздражает — драйверы на Radeon HD 8600M найти сложно. Иногда такие видеокарты уже не поддерживаются официально, и драйверов для них просто нет в открытом доступе. Попробуйте установить универсальные драйверы AMD для старых моделей или использовать драйверы из пакета Windows Update. Также можно поискать на форумах или в специальных утилитах для обновления драйверов, но будьте аккуратны, чтобы не навредить системе.
Зато амд видает больсе фпс тем нвидиа, нвидиа тупие пакупаите амд !"!"!!"
К чему этот комментарий? Тема вопроса даже не касается этого...