По поводу Юнга

Лёха Профи (802), закрыт 14 лет назад
Хотелось бы прочитать Юнга, но я его ни разу не читал, если здесь есть люди, прочитавшие все его книги, напишите, пожалуйста, как его читать, но не по порядку выхода книг, а по легкости понимания - сначала самую легкую для восприятия, потом сложнее и.т.д.
Лучший ответ
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Я читал Карла Густава Юнга "Искусство любить", но это на любителя скорее.
Остальные ответы
Лилу Профи (841) 14 лет назад
почитай теорию Юнга об архетипах - это интересно и применимо непосредственно к жизни)