Добрый день! Сегодня приснился сон - дорого, поездка и то что закончились деньги. К чему это? Спасибо!

.B.X.L.A.M. Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 14 лет назад
Если Вам снится, что Вы путешествуете - значит, успех будет сопутствовать Вам и в делах, и в личной жизни. Быстро и неожиданно вернуться из путешествия, которое обещало быть трудным и долгим - к успешному завершению большой работы.
Остальные ответы
-Натали- Просветленный (20841) 14 лет назад
недостаток сил для завершения начатого дела