Какие желания Вы пытаетесь в себе подавить?

Angel Darkness Профи (787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Ya Мастер (2183) 14 лет назад
А я наоборот пытаюсь в себе эти желания развить! Общество и так столько лет подавляло все желания! К стати, если взять все страны и все религи и обьединить в один свод законов, то делать нельзя НИЧЕГО!!!! Даже умирать :)
Остальные ответы
bell Ученик (161) 14 лет назад
Желание наедаться до отвала
Елена Смирнова Гуру (3897) 14 лет назад
хочу поплавать с дельфинами но у нас в городе такого нет вот и приходится подавлять
Аннет' Ученик (230) 14 лет назад
Спать.. и сидеть в Интернете. С первым - отлично, а со вторым - не получается!!
Котэ Профи (865) 14 лет назад
Желание врезать первому встречному другу.... когда у него хорошее настроение а у тебя (_I_)
ex ua4aqc Гуру (3762) 14 лет назад
Ограбить банк оф Ньюерк.
fatolga Гуру (4910) 14 лет назад
Кушать на ночь жирное и сладкое
Зелёнка Мыслитель (7163) 14 лет назад
1. Покушать. Постоянное непреодолимо желание. Ну нельзя мне (беременные мы слегка - 8 месяцев) ;
2. Денег. Много, сразу, ни за что, с постоянной периодичностью - как зарплату ( но в ГООООраздо большем объёме))) ;
3.Спать. Часто и подолгу)))))))))) ;
4. Любви...
София София Знаток (497) 14 лет назад
Встретиться с бывшим....
Наталья Викторовна Оракул (99088) 14 лет назад
почесать задницу на людях
набухаццо в хлам в будний день
стукнуть по лбу или убить, того кто раздражает
забить на всё
....