Хочу собрать ПК но не уверен что мои детали которые я выбрал подходят.
хочу собрать средненький ПК и вот какие детали я напихал туда Материнская плата LGA 1200 ASUS PRIME B560M-A DDR4 Intel Процессор Intel Core i5 10400F OEM Блок питания Deepcool PF 600 Корпус Warrior Z7 + 3 ARGB вентилятора + закаленное стекло, Micro-ATX, Mini-ITX Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT, ARGB, 1 вентилятор, 4 тепловые трубки Видеокарта MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS GP OC 8GB,Bulk Твердотельный накопитель Kingston 2.5 SATA SSD OEM A400 UV500 240Gb -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- выбрал конфигурацию на сайте но ничего не понял жду ваше мнение.
возьми такой: i5-12400f + MSI PRO B760-P II + 2 х 16Гб ОЗУ DDR5 4800/5200 + RTX 3060 12Гб
можешь дать ссылки с +- нормальной ценой и с остальными железками по типу "кулера" "ссд" "самого бокса для пк" ну прям пк с нуля
видеокарту к этому камню можно 3070-3080
Пиши в ТГ @Ivan_Evgenich бесплатную сборку сделаю под твой бюджет
всё шлак устарело.Брать нужно минимум 12400f/5600