Какое количество гигов вызабиди своими фото и храните у себя на различных носителях

Максим Залеский Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
О'Ка. Профи (778) 14 лет назад
больше 100 - я не имею привычки выкидывать, даже плохо получившиеся фотографии - а вдруг пригодяться - не знаю зачем :-)
Остальные ответы
1 Ученик (241) 14 лет назад
na vinche nikogda ne koplu
a tak na cd i na dvd okolo 50 gb
Игорь Шведов Просветленный (26430) 14 лет назад
Я на внешнем диске храню, более 150 уже.
Пользователь удален Ученик (244) 14 лет назад
у меня зеркалка всегда под рукой так что на количество грех жаловаться гб 20 точно есть
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 14 лет назад
Количество жестких дисков (правда, не очень большой емкости пордяка 20-80Гб) такое, что я сбился со счета. Есть и диск на 500ГБ, на котором храню не только снимки. Проблем в пространстве не испытываю. А над правильным хранением и упорядочением снимков задумываюсь.