Могут ли пьяные проснутся ночью и быть в таком же состоянии?
Родители напились у друзей,мне 14 лет,пришли домой к 2-м часам ночи,не могли стоять на ногах,несли чушь и чуть не подрались,я их еле уложила спать. Подскажите,могут ли они проснутся снова и быть в таком же состоянии? Боюсь ложится спать,вдруг уйдут куда нибудь или встанут и разобьют что то
Если прям в лютое говнище набухались, то часов через 5-6 встанут и будут максимально херово себя чувствовать, но эффекта опьянения не будет.
Если не особо то часов через 8-10 встанут
Ну они протрезвеют через 3-4 может 5 часов смотря сколько выпьют.