Будет работать Симс 4 на ноутбуке Huawei MateBook D16
Хотел купить ноутбук, вот именно от Хуавей, там есть 2 конфикуции, также там по именно процессором, вот который сейчас вам дал, вот теперь такой у меня вопрос, где будет комфортно играть и будет ли нормально все с. Где-то 4 или 5 дополнений. Huawei MateBook D16 Intel® Core™ i5-13420H 13-го поколения Или Huawei MateBook D16 Intel® Core™ i 7 13700H
Прям реально сказать, кто с этими моделями пользуется, как у них это именно работает.
https://www.sulpak.kz/g/noutbuki_huawei_matebook_d_16__mitchellg_w7611__53013wxb__i7161tsuw1/aktobe#characteristicsTab
https://www.dns-shop.ru/product/8b30e5ae9b17ed20/16-noutbuk-huawei-matebook-d-16-2024-mclg-x-seryj/?utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.kz%2F
Я нашел ответ через r RawMind ) AI :
Для игры в The Sims 4 на ноутбуке Huawei MateBook D16, оба варианта конфигурации процессора (Intel® Core™ i5-13420H и Intel® Core™ i7-13700H) должны обеспечивать приемлемую производительность. Однако, для более комфортной игры с большим количеством дополнений, вариант с процессором i7 будет предпочтительнее.
Процессоры:
Intel® Core™ i5-13420H: Этот процессор имеет 12 ядер и 16 потоков. Он обеспечит хорошую производительность для большинства игр, включая The Sims 4.
Intel® Core™ i7-13700H: Этот процессор также имеет 12 ядер и 16 потоков, но он немного мощнее по сравнению с i5. Это даст вам лучшую производительность при работе с большим количеством дополнений.
Дополнительные факторы:
Видеокарта: Важно убедиться, что видеокарта также соответствует требованиям игры. Оба ноутбука Huawei MateBook D16 обычно оснащены интегрированной графикой Intel UHD Graphics 730 или Iris Xe Graphics, которые должны быть достаточно мощными для The Sims 4.
Оперативная память: Рекомендуется иметь как минимум 8 ГБ оперативной памяти. Если вы планируете использовать много дополнений, то лучше выбрать конфигурацию с 16 ГБ ОЗУ.
Заключение:
Intel® Core™ i7-13700H будет предпочтительнее для комфортной игры в The Sims 4 с большим количеством дополнений.
- Убедитесь, что ноутбук имеет достаточное количество оперативной памяти (рекомендуется минимум 8 ГБ).
- Видеокарта также играет важную роль. Интегрированная графика Intel UHD Graphics 730 или Iris Xe Graphics должна быть достаточно мощной для The Sims 4.
Если вы хотите убедиться, что ноутбук будет работать стабильно и без лагов при игре с большим количеством дополнений, лучше выбрать конфигурацию с процессором i7 и достаточным объемом оперативной памяти.
Спасибо большое но вот у меня ещё такое есть мне вот я могу сказать каким у меня сейчас ещё приложения я туда буду тоже пользоваться но кроме же только Симс 4 же
Приложение
Chat GPT
Игры
ROBLOX
Симс 4
Thonny 4.1.7
Telegram
WPS office
Yandex
Яндекс музыка 5.63.1
Фото 14.5 гб
да, только режим ноутбука в игре включи
нет
симс любое ведро тянет, главное чтобы не встройка