Помогите что то с ПК
недавно собрал новый компьютер и спусти неделю использования столкнулся с проблемой. пк сам стал более медленным, при заходе в игру происходят просадки фпс и спустя несколько минут игра вылетает и так с любой игрой (системные требования у меня с запасом)
Чтото не так. Где проблема - нужно искать. Я бы для начала поставил заново систему. Биос не трогал?
Видяха не перегревалась? Кирдык видяхе может быть легко. Она новая?
биос сбрасывал до заводских, винду новую накатил недавно со всеми дравами,
видюха у меня rx 580 ей года 2 от силы, вроде холодная всегда, корпус продуваемый
я собирал компьютер на серверном xeon е5 2680v4