Я немогу открит свой почтовий ящик!

Abdulhamidov Ilhomjon Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (108881) 14 лет назад
После написания пароля и войти ???Система ничего не пишет ???
Или происходит "выкидывание" на авторизацию с меткой, что пароль неправильный??? В таких вопросах и вопросов на вопрос хватает. Если была смена пароля к "почтовику" , то это не очень страшно. Следует зарегистрировать ещё один "почтовик" на почтовом веб-сервере. Со старого e-mail адреса "кликнуть" на функцию "забыли пароль? " - далее, и клик на Службу поддержки. Заполнить все необходимые поля и получить на новый "почтарик" пароль для старого e-mail адреса. Ввести пароль, и сохранить в веб -"бродилке" , и сменить секретный вопрос на ответ, который будет прилагаться к сообщению с новым паролем .