Про Поко Х3 Про

Думаю над тем чтобы купить этот телефон, так как бюджет ограниченный, и хочу купить его б/у версию, смотрел куча обзоров на то как он отлично тянет все игры на высоких настройках, и что вообщем он мощный, но спустя столько обзоров не могу понять почему цена на него такая низкая, он по цене новый стоит чуть чуть дороже чем мой редми 9 что еле даже базовые приложения запустить может, а по обзором посмотреть, так он выше на несколько голов, и спокойно обгоняет те же айфоны в плане производительности в играх, так что можете сказать, есть ли у нее какие то нюансы из за которых цена так мала на него, его б/у версии ваще стоят как мой поход в магазин

Он был у меня 2 раза, и у обоих отвал проца, не бери этот телефон, лучше что то другое

Уфф, конечно да, просто хз ваще что еще за телефон с моим бюджетом взять для игр, а то бюджет на телефон мал так как я подросток, а все же новые игры хочется поиграть

Искусственный интеллект

sonyatoptelka777

А сейчас что-то совсем другое

На драчить на себя если не получается никак