Не работает дает изображение с включенным в видеокарту 8 pin

купил вчера видеокарту 3050 думал что обойдусь без проблем, по итогу не дает изображения с 8pin в видеокарте подлючил монитор к видеоядру и не дает изображения, вытаскиваю 8pin из видеокарты и видеоядро дает изображение. блок питания 650w для системы до видеокарты стоял 400w на 1060 сидел в интернете посмотрел энергопотребление старой и новой видяхи разница в 30w не знаю что делать помогите😢

так все правильно

проблема то в чем ?

смысл было покупать дискретную видюху если монитор подключаешь к встройки

у меня видеокарта не дает изображения даже при подключении в нее hdmi провода)

монитор не дает изображения, до этого сидел с майнинг картой p106-100(1060) при подключении в мат плату играл радовался жизни и все работало через встройку а тут даже встройка не работает с 8pin в видеокарте

Процессор со встроенной графикой? Видюха без доп. питания не даст изображение. Попробуй в биосе отключить видеоядро проца, если материнка позволит. В противном случае попробуй потестить видюху в другом компе, если та же беда, значит дело в видюхе.

у меня даже видеоядро не дает изображение с 8pin в видеокарте

без него видеоядро дает изображение