Подскажите название аниме
Аниме где герои академии имеют мечи но у одной была огнестрельная( огнестрел у подруги гг), там ещё они спасли людей из торгового центра, но в группе выживших был 1 самозванец, но всех спасли от грабителей. Также был момент, где на саму академию напали. Гг вроде был парень.
Также был момент, что примерно в конце аниме было 2 горячих источника в горах вроде, в 1 был парень, а в другом девушки. Девушки начали там типо играться, беситься, а парень это всё слышал
Тринити: Севен
"Тирания вооруженных девушек"
Нето(
Боку но пико.