Зацени прикол народ, гендиректор вк-груп тоже еврей судя по отсутствию мочек на ушах.

Владимир Сергеевич Кириенко

Также как мишустин, медведев, мурашко и т.д. — по сути это и есть наша власть, дeбилизация в сми и пропаганда на саморазрушение. На многочисленные открытые преступления, предложения, они не реагируют, словно установили gpt и свалили из концлагеря России. Здорово? Ни один орган власти при обращениях не помогает, только отписки и наоборот умышленное нарушение закона, но если против них открываешь рот, им типа не нравится, что их называют террористами с доказательствами. То есть когда они через ботов всех оскорбляют, это норм, а когда их ненормально?

В России компания зарегистрирована как ООО «ВК», которая через ООО «Компания ВК» на 99,99 % принадлежит международной компании ООО «ВК Эквити». Последняя принадлежит международной компании ПАО «ВК», зарегистрированной в особой экономической зоне на территории Октябрьского острова (Калининград). Конечными контролирующими акционерами являются Согаз и Газпромбанк, в свою очередь контролируемые Газпромом.

Почему столько много много букв?

Кто у них главный? Много директоров, основатели и основатели у каждой фирмы: Евгений Голанд, Алексей Кривенков, Дмитрий Андрианов...

Кто главный?

Как не верить в теории заговоров?

много буков

Его дед = Владилен Яковлевич Израитель

Ага! Это значит, что с Виторганов подозрения сняты? С мочками там все в порядке. Так же перестали вдруг быть евреями остальные обладатели мочек? Не уверен, что они сейчас тебя благодарят.

Разве тебя спрашивал, террорист?

тибе тоже они могут ухи поотрезать...

Да все они там трахают друг друга