Помогите найти игру
найдите молю пожалуйста игру очень давно играл в неё и забыл как называеться игра на телефон Игра была 2d и ее можно было скачать в Google play, ты играешь за двух маленьких человечков тенисистов ты отбиваешь мяч и убиваешь одного зомби там можно играть по уровням и просто убивать зомби волнами
В уровнях есть боссы зомби большие
Так же есть скины
А управление, если мяч летит права нажимаешь на правого человека он отбивает убивает одного зомби, мяч летит в левого человека нажимаешь на левого человека он отбиват и убивает одного зомби
mortal m&m kombet 88
Мартышка и очко