Ребят, прошу помогите

По начала играл в фнф, все было хорошо, установил мод, тоже все нормально, но позже, после того как я скачал еще один мод, начала вылазить эта ошибка, я перепроьовал много способов, гайдов никаких нет, решения проблемы тоже нет, мне остается надеяться на вашу помощь

(Игру качал с Google Play)

Моды не всегда корректно ложатся друг на друга, тем-более в такой кривой платформе как андроид и айос.

Лучше обратись к ИИ, они могут найти точную причину ошибки по логам на картинке

спасибо за совет