"Кодовое имя Анастасия", какие у главных героев отношения?

Можете рассказать какие взаимоотношения у главных героев до и после вскрытия правды о том, что Женя (вроде так белобрысого зовут) был противником гг? Также я хотела бы узнать насколько здоровые у них отношения, делал ли Женя что-то плохое гг? Например насиловал, пытал, держал в плену и т.д. Я просто думаю стоит ли читать, ведь ред флагов я ненавижу, еле как дочитала "Ночь у берега" и бросила читать "Шампанское и розы" 🥲😅

На сколько я знаю, все плохо, и он ред флаг :_

:_

Насилие было, он держал его на своем острове и не собирался отпускать. Начиналось все ужасно, но автор смогла вывернуть все в любовь со стороны обоих. Изначально у него было просто влечение к нему, но со временем начал осознавать, что жить без него не может и даже отдал ему "Анастасию", сказав, что Анастасия- это то, что важнее всего на свете для него и его слабость. Теперь для него Анастасия—это он. Мое любимое произведение , но раз вам и ночь у берега и шампусик не зашли, то и это точно не зайдет(