Девушки, кому ставили диагноз бесплодие? , как забеременеть? У вас юто получилось7

Елена Пилипенко Знаток (258), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Регулярная половая жизнь № года, не предохраняемся.В партнере уверена. Операций и абортов не было. Помогите советом.
Лучший ответ
Дина Тарарина Мастер (1613) 14 лет назад
неверьте бог даст и вы заберемините
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
подруге ставили, даже лечили, потом ее докторша ушла в отпуск и она попала к другому.... уже 10 лет воспитфавет дочь, потому что была абсолютно здорова
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
Со мной в роддоме лежала такая женщина, второго рожала, ей 7 лет ставили такой диагноз абсолютно без надежд, она о первой беременности узнала на 34 неделе, даже не предполагала, что может быть беременна. А теперь уже двое малышей! :)
Ля Ночка Просветленный (42724) 14 лет назад
У меня сотрудница лечилась лет до34. Потом завязала- бесполезно. А в 38 ей бог дал дочечку-умницу, красавицу-ей уже 15 лет. (Правда во время беременности врачи задолбали-то даун будет, то урод..., я на много младше, но помня про своих врачей только успевала ее успокаивать).
БАБОЧКА Профи (833) 14 лет назад
Не переживай сходи в церковь и самое главное верить, не зацикливайся на этом придет в самый неожиданный день... УДАЧИ тебе и твоим будушим деткам...
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
Бесплодие может быть по совершенно разным причинам.. . а значит и лечение тоже самое разное...
jin Гуру (4473) 14 лет назад
Вам поможет астрологический расчет момента зачатия чтобы наступила беременность, а также чтобы она прошла гладко:
Расчет, пример и дополнительная информация здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
vhorvat Гуру (3785) 14 лет назад
Для меня ставили диагноз бесплодие, но я не девушка.
Источник: Личное.
AlenaAE Просветленный (31546) 14 лет назад
посмотрите в эту сторону:
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте

Источник: http://arbor-micro.narod.ru – тест овуляции – мини микроскоп арбор