Положа руку на сердце, скажите, как Вы благодарны тем, кто пытается Вас учить жить? :))

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 14 лет назад
честно, не люблю.. но многие советы и наставдения помогают
Остальные ответы
СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ.)) Мыслитель (7424) 14 лет назад
благодарна своей сестрене и ее любимому мужу!))
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Только все перепутает и внесет хаос и неразбериху. в моей жизни
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
положила руку на сердце)).. и. . забыла, что хотела написать
Источник: привет))
Пользователь удален Мудрец (16463) 14 лет назад
от части.. . если понимаю, что совет мудрый и на пользу - то благодарна. . а если советы от людей, которые со своей жизнью разобраться то толком не могут.. . то сомневаюсь.. .
хотя везде есть исключения.. . со стороны виднее и тп.. . так что все зависит от многих факторов.. .
сама себя запутала)) )
пасмурное утро)))
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Приятного дня :)
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
благодарна только маме)))))))) мудрая женщина.... всегда ее советы слушаю)))))))
Источник: Приветик Собачка))))))
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Привет, Лисёнок :)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 14 лет назад
Очень благодарен, есть на кого сорваться. Доброе утро, Шавочка!)))))
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Дня замечательного, Гор :))
Yana Royal Ученик (237) 14 лет назад
может, во многом они тогда и правы, и я должна быть им благодарна, но все таки наверное я сама должна думать, как мне жить и что мне делать. Но все равно их советы бывают оЧ даже и кстати. потом, когда становишься старше, понимаешь, что они были правы)
) Искусственный Интеллект (198671) 14 лет назад
Доброго утра, Шавушка) ) Приятного дня тебе )
Родителям моим низкий поклон до земли.. .
Всё остальное познается путем проб и ошибок...)
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Приветик :) Удачного денька :)))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 14 лет назад
По молодости- да, а сейчас сама кого хочешь научу.
Пользователь удален Мудрец (13168) 14 лет назад
терпеть не могу когда дают советы)))) ) я сама кого хочешь научу..
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Нет и не скрываю этого. Лучше бы денег дали, так и говорю, а советы я сама прекрасно умею давать, профессор буквально))))
Источник: Привет)))
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Привет, Анечка :)
Moniсa Bellucci Гуру (2742) 14 лет назад
кто ПЫТАЕТСЯ и них увы не получаетсь.
Источник: плошо обучалась в школе.
Наталия *** Мыслитель (5612) 14 лет назад
Не пытаются, бесполезно...