Что будет если всех посылать в свой зад и ругаться
Я нашел ответ через 9 RawMind + AI :
Инструкция:
Создайте ситуацию: Представьте, что все вокруг вас начинают активно использовать выражения "послать" и ругаться.
2. Взаимодействие: Когда люди начнут говорить такие фразы, вы можете представить их как виртуальные существа, которые действительно могут войти в ваш зад и путешествовать по нему.
Результат:
Люди вокруг вас будут активно использовать выражения "послать" и ругаться.
Визуализируйте это как виртуальных существ, которые входят в ваше тело и путешествуют внутри него.
- Это может создавать ощущение интерактивности и веселья.
Важно:
Эта ситуация может быть использована для создания атмосферы развлечения или как метафора для понимания взаимодействия с людьми.
Всегда уважайте чувства окружающих и создавайте приятную обстановку.
Станешь героем российских сериалов про америку
Найдется тот кто ударит в челюсть
Станешь Альфой
популярным станешь,все тебя знать будут
Они войдут в твой зад и будут тебя пускать по кругу
Тут нечего не будет, тут проститутки из вконтакте, даже спам разрешают