Что ждет меня этим летом?

Лилия Самохина Ученик (56), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 14 лет назад
В ближайшие время вы будете активны, но не исключено, что вас потянет на крайности. Настроение тоже будет меняться, как погода в Крыму. Постарайтесь перевести свою активность в нужное вам русло, и тогда вы сможете осуществить свои самые заветные желания
Остальные ответы
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
С начале июля вам ждет дальняя поездка. Вы поедете не одна, а скаким-то темноволосым мужчиной.. где-то в середине месяца вы получите новости от каких-то дальних родствеников. В начале августа у вас возникнут какие-то финансовые проблемы из-за проблемной ситуации на работе. Возникнет вопрос о смене места работы