Помогите найти песню

Песня, где в начале девушка поет аааа, после этого идет быстрый проигрыш пианино или синтезатора, потом снова девушка поет ааа и так несколько раз. Исполнитель, кажется tyler the creator, или, по крайней мере, что то похожее не него. Перерыл все, что мог, но не могу найти сам, помогите, пожалуйста!

Beautiful lies

B-Complex к примеру

Песня, которую вы описываете — с женскими вокалами "ааа", быстрым проигрышем на пианино или синтезаторе и повторяющимся мотивом — вероятно, это "She" от Tyler, The Creator с участием Frank Ocean. Она открывает дебютный альбом Goblin (2011).YouTube

Почему это может быть она?

  • Вокал "ааа": В начале композиции звучит женский вокал с повторяющимся "ааа", что соответствует вашему описанию.

  • Быстрый проигрыш: После вступления следует динамичный синтезаторный проигрыш, создающий контраст с мягким вокалом.

  • Повторяющийся мотив: Мотив "ааа" повторяется несколько раз в течение трека, что соответствует вашему наблюдению.

  • Схожесть с Tyler, The Creator: Tyler, The Creator является автором и продюсером этой композиции, и его стиль отчетливо прослеживается в аранжировке и звучании.

бля, иди лечись