Рыбалка Спиннинг

Добрый ночи, хочу поинтересоваться хочу купить Спиннинг и не могу выбрать один Спиннинг тест:5-25 грамм длина 210,другой Спиннинг тест тоже 5-25 грамм но длина 240 уже, какой выбрать по длине ловить большее время буду с берегов иногда очень редко с лодки, какой купить?

210 является идеальным вариантом. Дальность заброса не играет большой роли, но удочку 210 намного легче перевозить (105 двухвастник, 70 трех частник). Да и подойдет для лодки.

Если берега чистые,а не джунгли,бери 240.Чем длиннее палка,тем дальше заброс.