Бебе бебее
.
Стань медийной личностью и будет тебе внимание.
ууух вам не повезло с парнем рано или поздно вы все равно расстанетесь. потому что у вас разные языки любви. по хорошему вам бы сменить парня с которым легко будет. проблема в том что в начальный период отношений язык любви партнера сложно определить. все стараются показаться с лучшей стороны.. легче спросить на первом же свидании
тильт
А как ты в первую очередь вообще поняла что он в тебе заинтересован?
Встречайся с другим.