Установка виндовс 11 ошибка

Я НЕ МОГУ СКАЫЧАТЬ ВИНДУ ХОТЯ УЖЕ ВСЕ ГОТОВО ПИШЕТ ВСЕ ВРЕМЯ ПРО ДРАЙВЕРА НА USB ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ НО Я ЖЕ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ И ВСЕ ВРЕМЯ ОДНО И ТОЖЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕВ ВОТ ВАМ 2 ОШИБКИ

Этот кал на флешку нужно писать УльтраИсо и ставить с порта УСБ 2.0

ООО, та же фигня была но с 10 виндой. Просто воткни флешку в порт юсб-2.0, мне помогло, ну короче просто пробуй разные порты юсб

Попробуй отключить в BIOS функцию Intel VMD или RAID. Модель материнки какая?

Я не уверенет что может, но попробуй скачать образ диска ISO, а потом Rufus, проверенная програма для установки образов диска. Поищи как установить винду на флешку через Rufus в интернете, и при установке отключи всякие проверки. Я крайне не уверен что поможет, но если хочешь попробуй.

у меня...линукс я через балену делал и dd

в смысле скачать виндоус ??

ты же с какого то сайта скачиваешь

и при чем тут картинка с установки ??

нуу с comms

Образ битый, нормальный не просит никаких драйверов