Как купить номер телефона у физического лица без личной встречи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Недавно со мной случилась такая ситуация, я просрочил договор на номер телефона в Tele2. И мой номер за то время пока я это не увидел, успели купить. Я уже связался с этим человеком, и он готов продать мне его обратно. Но он находится в другом городе, и встреча невозможна. Подскажите, возможно ли его выкипать без личной встречи. Ведь в любом случае придётся каким-то образом придётся предоставлять паспорта и доказывать влодение этим номером. Заранее, спасибо за помощь
В тгк @bywwoshop просто возьми и все
Спасибо, давно искал где номер прикупить
В тгк @bywwoshop купи и все, дешево и стран много.
Спасибо, давно искал где номер прикупить.
Мне привозил сим карту курьер СДЕКа. Он проверил мой паспорт. Но предварительно, сим была уже оформлена на меня онлайн.
Встреча невозможна, говоришь? Невостребованные номера могут уйти другим абонентам, а так как в России есть строгое распределение кодов по регионам — твой номер уйдёт в твой же регион. Почему невозможна? Ты на Крайнем Севере? Или ты с Сахалина, а твой номер ушёл на Курилы?
Если номер уже в чьих-то руках, то вместе топаете к оператору, он на тебя (при наличии согласия нынешнего владельца) этот номер переоформляет. Сколько ты за это отвалишь этому владельцу — ваше личное дело. Один из вас вместо личной явки может нотариальную доверенность другому дать, чтобы он сам всё сделал за двоих. Но если невозможность приезда упирается в вопрос финансов, выгоднее съездить самому, чем платить нотариусу.
Так так так.
Нет нельзя тебе по любому надо ехать в офис т2 вместе с тем челом и подписывать договор о передаче номера. Если бы твой номер просто так продали мог бы заяву написать на т2 по новому закону.
Ты точно знаешь о чём говоришь?))))
Если только по доверенности,через нотариуса.
@mixshopFiznom лучший магазин в ТГ беру там