как розвить легкие?

Алексей Семененко Ученик (46), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1299) 14 лет назад
побольше бывать на свежем воздухе и заниматься спортом
jurij djadenkov Мастер (1520) 14 лет назад
Иди в бассейн. Больше плавать.
Оля Сомикова Знаток (473) 14 лет назад
Надувайте побольше воздушных шариков, играйте на духовых инструментах
Оксана Стоянова Мастер (1783) 14 лет назад
надувайте шарики. попробуйте дыхательную гимнастику йоги
Автобиография американского йoга Мыслитель (7152) 14 лет назад
Пранаяма, а до пранаямы асанами займитесь
lest2007 Мастер (1454) 14 лет назад
Заниматься плаванием. Эффект на все 100%.Только заниматься правильно и желательно начинать с тренером.
ketu Мудрец (13053) 14 лет назад
Розвить - это розами увить?
trase8 Мастер (1227) 14 лет назад
а че вы перекурили
Usten Знаток (464) 14 лет назад
Бегай, и подводное плавание, а еще курить бросить.
Вадим Тихачёв Знаток (413) 14 лет назад
Задерживать дыхание, надувать шарики...
Tolik Panarin Оракул (54237) 14 лет назад
Выбрать одну из наиболее подходящих методик дыхательной гимнастики, например по Стрельниковой, а также стараться ходить по городу как можно быстрее. Тоже хорощо попогает.
Марина Серова (Хайми) Мастер (1159) 14 лет назад
Для чего и кому? В детстве болела бронхиальной астмой, так лекгие развила катаясь на велосипеде. Моей маленькой дочке ( были астматические проявления) покупала шарики надувать и мыльные пузыри, советовали в то время пойти учиться игре на духовых инструментах.
Михаил Давыдов Гуру (2964) 14 лет назад
Дыхательная гимнастика Стрельниковой
Анна Орлова Мастер (2270) 14 лет назад
розвить.... это, простите.... розовой краской покрасить, что ли....
Екатерина Коломиец Мудрец (19198) 14 лет назад
Играть на духовом инструменте или надувать воздушные шары