помогите со skype плииз

Максим Бакланов Профи (533), на голосовании 14 лет назад
у меня винда хр, скайп версии 4!!! помогите настроить звук чтоб можно было поговорить по микрофону=(((((
Голосование за лучший ответ
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 14 лет назад
Посмотри в настройках звука скайпа и настройках звуки иаудиоустройства панели управления, одинаковые ли выбраны устройства для микрофона? Ещё попробуй включить/выключить микрофон в регуляторе звука винды.
Олег Д Просветленный (22255) 14 лет назад
Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-громкость-дополнительно. Ну и воткнуть его в нужное гнездо звуковухи (по цвету).
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 14 лет назад
Инструменты-настройка-настройка звука, выбирай нужное. Кроме того в утилите звуковой карты просмотри, что бы был включён микрофон.