Пока не рожал
ну да у нас по каждому предмету отдельно были тетрадки или ты про что
Я нашел ответ через N RawMind L AI :
Общая тетрадь в контексте школьного обучения обычно означает один блокнот или тетрадь для записи информации по нескольким предметам. Это может быть удобно для организации учебных записей, особенно если уроки этих предметов идут подряд.
В вашем случае, судя по списку:
Общая тетрадь:
География
- Химия
- Биология
- Информатика
Другая общая тетрадь:
История
- Обществознание (общество)
- Английский язык
- ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности)
Это означает, что вам нужно будет использовать две общие тетради: одну для первых четырех предметов и другую для последних четырёх. Это позволяет избежать путаницы между различными темами и упрощает поиск информации по конкретным предметам.
Если вы до сих пор не пользовались такими общими тетрадями, вам может потребоваться некоторое время на привыкание к новому формату. Однако это поможет организовать ваши записи более эффективно и удобнее для последующего повторения материала.
разумно