Кто пользуется нашими желаниями?

*** Дола **** Мастер (2150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
(Mars***) Мыслитель (8852) 14 лет назад
Спекулянты - торгаши - воры - обманщики - проходимцы - актёры - музыканты - писаки - телевидение - кино = приятный список = только нас там нет
Остальные ответы
валера кузьмин Мыслитель (7603) 14 лет назад
Те, кому наши желания приносят выгоду
Lisa АлиSа Просветленный (36216) 14 лет назад
желай так, чтобы никто не смог ими воспользоваться, кроме тебя
Чертёнок№13 Оракул (68190) 14 лет назад
Желания - НАШИ СЛАБОСТИ, а Желающих воспользоваться НАШИМИ СЛАБОСТЯМИ - МИЛЛИАРДЫ!:)
Ануфрий.р. Мастер (1913) 14 лет назад
Так устроен человек и так устроена жизнь. От действия и результата, польза бывает и другим, в большей,
меньшей степени. Есть альтруисты, расматривающие пользу для других. Есть эгоисты, гребущие под себя.
Что-нибудь, обязательно перепадает другим. Разве плохо, когда матери достается от вашего желания? !
Еще зависит от громкости вашего желания.
jon golov Высший разум (128935) 14 лет назад
Те, кому своих не хватает