Проблемы со стим
Помогите ! играю на 1 аккаунте во всех играх огран 60 фпс , захожу на другой акк 300+ фпс что делать?
Я нашел ответ через = RawMind e AI :
Для решения проблемы с разницей в FPS между аккаунтами, можно попробовать следующие шаги:
Проверьте настройки игры: Убедитесь, что настройки графики и производительности одинаковы для обоих аккаунтов. Иногда игры могут сохранять разные настройки для разных аккаунтов.
Обновите драйверы видеокарты: Старые или устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с производительностью. Проверьте и обновите драйверы до последней версии через сайт производителя видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel).
Проверьте наличие конфликтующих программ: Убедитесь, что нет других приложений, которые могут потреблять ресурсы системы во время игры.
Очистите кэш и временные файлы: Иногда накопившиеся данные могут влиять на производительность. Попробуйте очистить кэш и временные файлы в Steam и игре.
Проверьте системные требования игры: Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным и рекомендованным системным требованиям для игры.
Перезагрузите компьютер: Иногда простая перезагрузка может решить проблемы с производительностью.
Проверьте настройки Steam: Убедитесь, что в настройках Steam нет опций, которые могут влиять на производительность при запуске игр под разными аккаунтами.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться к технической поддержке Steam или разработчикам игры для получения дополнительной помощи.