СТИМ ПРОБЛЕМА

Здравствуйте! Чтобы восстановить этот аккаунт, нам нужно проверить, владеете ли вы ключом активации, который использовался при создании аккаунта.

Напишите от руки номер вашего обращения в поддержку на карточке или наклейке над ключом активации (номер нельзя писать на отдельном листе бумаги или вставлять в графическом редакторе) и отправьте нам цифровую фотографию или отсканированное изображение ключа активации в формате JPG. Изображение должно быть цветным.
Что с этим делать? Никогда ключи не использовал