Стоит ли покупать пс 4?

У меня есть слабый старый ноут, которые тянет только роблокс и то с лагами и пару старых игр,а новый комп купить не смогу. Скоро у меня будет др и я хочу попросить прошитый пс 4 на др, потому что пс 5 дорогой и плюс игры выйдут еще дороже.И у меня получается будет приставка чисто для игр, а ноут для работы. Стоит брать? Или это пустая трата денег

Выбор за тобой

И ещё на P/S 4 нужно диски покупать, а на пятой можно скачать с Маркет плэйса бесплатно как с телефона, но можно вставить и диск

Я на сайте смотрела там к пс 4 +920 игр , а 150 игр навсегда

А что касается подписки PLUS то она как на 5 что на 4 10К рублей, но на 5-ой будет гораздо больше игр и графика будет красивей

Если 60-75 тыс. То бери P/S 5 P/S 4 не сильно дешевле

Спасибо всем за ответы

для сюжетных игр где не нужно потеть ради победы,то бери конечно,но в онлайн играх будет тяжелее

вообще стоит но выбирать тебе