У вас разные яйца говорит ему доктор, деревянное и железное, мужик замялся и не знает что сказать, затем доктор?
Спрашивает, дети есть, да, двое, пинокио три года, терминатору семь. Сори не понял, чего тут понимать, я тебе три раза один и тот же анекдот гоню, а ты не вьезжаешь, терминатор железный, а пинокио марионетка, чего вьезжать в эту лажу, терминатор, терминатор машин, он из метала, но почему ребенок марионетка.
Последние слова, которые услышал Терминатор, попав в Россию: "Епать, Толян, здесь только меди килограмм на пятьдесят!"
Растворился я в тебе, как в океане море
Ты прощаешься со мной — чао, бамбино, сорри
Сбила ты меня с дороги, не найду фарватер
Буду жить теперь один — я как Терминатор!
Для меня теперь любовь — это только горе
Две кости и белый череп — вот моя эмблема
Называй меня теперь «Терминатор Немо»!
Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним.
Вдруг сообщение системы: "обнаружено новое устройство".
Тренер говорил не нагинайся за мылом в душе, а то грузин сзади подойдет еще у него был старомодный прикол хулио игнасио педро диас, если его спрашиваешь с кем я боксирую он по старомодному отвечал с кубинцем для советских боксеров это было смерти подобно.
— Здравствуйте, я терминатор, вчера я сменил операционную систему.
— А какая у тебя была?
— Икс-пи.
— А стала?
— А стала Виста, бэйби...
Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит:
- Да тут килограмм пятьдесят меди будет!
- Когда показали «Шварца», все закричали и захлопали, а маленькая девочка, сидевшая позади меня, все спрашивала у мамы «А кто это?».
И тут мама заявляет: «Это НАСТОЯЩИЙ терминатор!»
- Что делал?
- Просто поиграл в Валл-И, пока тебя не было...
- Покатался по квартире и подружился с тараканом?
В американских фильмах добро всегда побеждает здравый смысл.
- Народ, фильм «18-летняя девственница» какой по жанру?
- Фантастика.
Моя жена напоминает Терминатора.
Так достает, или такая некрасивая, как Шварцнегер?
Да нет, просто постоянно требует новую одежду и автомобиль.
У Виталика была кличка Терминатор, потому что он пару раз просыпался голым на улице.
Малой сегодня утверждал, что робот-заяц из "Ну, погоди!" - это отсылка ко второму Терминатору, ведь он тоже восстановился из лужи.
Монолог из следующего фильма о Терминаторе:
- Ядерной войны не было. Негры и так всё разрушили.
2030 год, правительство полуразрушенных США посылает в прошлое терминатора чтобы спасти свою страну.
2020 год. Звонок в дверь:
- Здравствуй, твое имя Джордж Флойд?
- Да.
- На тебе 20 баксов, купишь себе сигарет.
На роль Терминатора в 1984 году надо было брать Софию Ротару.
Тогда в 2018-м не пришлось бы придумывать сюжетные ходы, объясняющие, почему Терминатор постарел
А вот был бы папа Карло не столяром, а слесарем, терминатор появился бы намного раньше
Мне уже почти 30 и я понимаю, что некоторые вещи уже пора пересмотреть.
Матрицу... Звездные войны... Терминатора можно...
В магазине:
- Извините, у нас нет сдачи. Возьмите вот 5 жвачек с Микки Маусом.
- Я вам ребенок что-ли?? Дайте с Терминатором ...
Однажды Наполеон переоделся в простого человека и отправился на прогулку
в одну деревню.
Увидел он — сидят двое мужчин. Подошел к ним и обнаружил, что у обоих не
хватает одной ноги. И спросил у них:
— Вы оба еще молоды. Как такое с вами случилось?
— Мы потеряли ногу, воюя за Наполеона.
Тогда промолвил Наполеон:
— Скажите мне, каковы ваши заветные желания?
Один ответил:
— Было бы у меня две тысячи франков — это бы обеспечило мою старость.
Другой ответил:
— А я хочу, прежде чем умереть, провести ночь с Жозефиной, супругой
Наполеона.
Наполеон пожелал им всего доброго и ушел.
На следующий день явились в эту деревню два жандарма, нашли обоих
молодых людей и отвезли их в Париж, к Наполеону.
Одному Наполеон дал полмиллиона франков и сказал: — Иди, живи свою жизнь
счастливо.
А другого пригласил на трапезу, и поставил перед ним двадцать видов
кушаний и двадцать видов сладостей — и все из тыквы. Гость съел одно
блюдо, съел другое, а больше не мог съесть.
Сказал ему Наполеон: Почему ты не ешь? Я тебя пригласил на трапезу и ты
обязан съесть все, что я тебе предложил.
— Но, — возразил юноша, — все, что ты мне предложил, — одна и та же
тыква!
— Я намеренно угостил тебя одной тыквой. Я сделал это, чтобы ты понял:
все женщины — одна и та же тыква.
А мужик этого сам раньше понять не мог?