Проблема с новым компом
у меня с покупки компьютера, а именно 2 месяца подряд постоянная нестабильность в играх, и они вылетают спустя 10-15 игры. они вылетают либо без ошибки, либо с ошибкой фатал ерор либо с синим экраном. проверял через Аида64. когда запускаю стресс тест озу - вылетает синий экран, пробовал через мемтест86 прогнать 5 подходов, но ничего не дало. Установил лицензионную виндовс 11 про, стало вылетать намного меньше, но в последнее время ухудшилась ситуация, это не могут быть драйвера, или перегрев. Пробовал повышать напряжение Dram в биосе на 0.05 по советам нейронки, но это не дало никакого резульата, так же не дает результата смена скорости озу с 5600 на 5200 на 4800 и тд. ничего не меняется. Компоненты:
проц - amd ryzen 5 7500f 3.7 ГГц.
блок питания - cougar gec 750.
мать - MSI PRO B650MP AM5 micro atx.
оперативка - adata xpg lancer blade 16/2 DDR5.
видюха - 4060 ti 8gb eagle
Перегрев происходит, значит купи охлаждающую подставку с двумя-тремя кулерами...
Не делай детей с мозгами. Комп ещё должен быть на гарантии, обращайся к продавцам.
Менял ли местами озу?
да ничего не произошло, все так же вылеты были.
Почему на интел никто не жалуетца?;))