Приснилось, что стою в очереди к врачу, тк у меня чесотка. Чешется голова и другое. У меня и у дочери. Спасибо.

Чертополох Гуру (3005), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 14 лет назад
Видеть во сне человека, страдающего чесоткой, или страдать от нее самому, означает, что наяву вы рискуете ввязаться в какое-то дело, которое обернется чрезвычайно большими хлопотами и вызовет у вас огромное раздражение. После такого сна вам следует тщательно продумывать свои дела и просчитывать их возможные последствия. Болезнь во сне - знак того, что в жизни вас что-то тяготит или же вы предчувствуете неприятности.
Тем не менее, если вам снится, что болезнь достигла своего пика, - это предвещает вам скорое облегчение.
Особенно благоприятно увидеть в своем сновидении, как организм очищается, избавляясь от нечистот.
Больница во сне - предвестие того, что наяву вы не останетесь без помощи и поддержки в трудную минуту.
Для здорового человека образ врача во сне - это предвестие серьезных затруднений и неприятностей, в которых ему может потребоваться чья-либо компетентная помощь.
Остальные ответы
Г@ЛИН@ Просветленный (27074) 14 лет назад
чесотка во сне-вы можете оказаться в затруднительном положении. Чесать голову-знак беспорядочности и хаоса в жизни. Следует вести себя осмотрительно., чтобы избежать потерь.