Где можно плотно ознакомится с Adobe_Photoshop_Lightroom_2.3.534370_Camera_Raw_5.3? Ссылочку киньте

Sveta Vesku Мыслитель (7914), закрыт 14 лет назад
Только с такой, чтоб не висла и не вываливалась каждые пять минут. А то сил уже никаких нету а нужно срочно. Ссылочку киньте на архив пожалуйста. Всем заранее спасибо.
Лучший ответ
Wowa Cherkesov Просветленный (24058) 14 лет назад
AterlinГуру (4876) 14 лет назад
Установка без ключа?
Sveta Vesku Мыслитель (7914) Всё по уму. Уже проверено.
Остальные ответы
Аллочка Гуру (4167) 14 лет назад
Sveta VeskuМыслитель (7914) 14 лет назад
Спасибо. Но рекомендую воспользоваться ссылкой в ответе Wowa Cherkesov.